选择语言:
Products 产品中心
产品名称:

网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆

上市日期: 2020-11-16
  • 特征:

  • 稳定优质

  • 符合IEC,JIS,Bellcore国际标准要求

  • 高性能和高性价比

  • 量大而灵活的生产满足各种需求

  • 可根据要求提供定制组件

  • 可根据要求提供OEM


产品详情

快速详细资料
起源地/原厂地中国广东
品牌ADTEK或OEM
型号:

ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ,ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ

产品名称
网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆
数据速率10G兼容品牌

思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等

保证3年应用电讯
工作温度0℃至70℃电源+3.3伏
电缆类型

OM2 / OM3 / OM4光纤电缆

导体材料光纤

机械和材料数据

  •  

    兼容品牌

     

     

    思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等

     

    应用

     

     

    电讯

     

    电源 

     

     

    +3.3伏

     

    工作温度

     

     

    0℃至70℃

     

    线规

     

     

    30AWG

     

    支持的协议

     

    InfiniBand,以太网,光纤通道

     

    数据速率

     

    10G

  • 供应能力:每周100000件



  • 关注官方微信
    关注官方微信
    关注官方微信
深圳市爱德泰科技有限公司
总部地址:深圳市南山区塘岭路1号金骐智谷大厦
公司总机: 86 0755-8354 5255
邮编:330520
Copyright ©2005 - 2017 深圳市爱德泰科技有限公司 
犀牛云提供企业云服务
X
5

电话

  • 0755-86330194
1

客服

6

公众号

3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

返回顶部
展开
X
1

客服

3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

5

电话

  • 0755-86330194
6

公众号

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

展开