选择语言:
Products 产品中心
型号:
时间: 2020 - 11 - 16
快速详细资料起源地/原厂地中国广东品牌ADTEK或OEM型号:ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ,ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ产品名称网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆数据速率10G兼容品牌思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等保证3年应用电讯工作温度0℃至70℃电源+3.3伏电缆类型OM2 / OM3 / OM4光纤电缆导体材料光纤机械和材料数据 兼容品牌  思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等 应用  电讯 电源   +3.3伏 工作温度  0℃至70℃ 线规  30AWG 支持的协议 InfiniBand,以太网,光纤通道 数据速率 10G供应能力:每周100000件
型号:
时间: 2020 - 11 - 16
快速详细资料起源地/原厂地中国广东品牌ADTEK或OEM型号:ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ,ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ产品名称网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆数据速率10G兼容品牌思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等保证3年应用电讯工作温度0℃至70℃电源+3.3伏电缆类型OM2 / OM3 / OM4光纤电缆支持协议InfiniBand,以太网,光纤通道机械和材料数据兼容品牌  思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等 应用  电讯 电源   +3.3伏 工作温度  0℃至70℃ 电缆类型  OM2 / OM3 / OM4光纤电缆 导体材料  光纤供应能力:每周100000件
型号:
时间: 2020 - 11 - 16
快速详细资料起源地/原厂地中国广东品牌ADTEK或OEM型号:ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ,ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ产品名称网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆数据速率25G兼容品牌思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等保证3年应用电讯工作温度0℃至70℃电源+3.3伏电缆类型OM2 / OM3 / OM4光纤电缆导体材料光纤机械和材料数据 兼容品牌  思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等 应用  电讯 电源   +3.3伏 工作温度  0℃至70℃ 线规  30AWG 支持的协议 InfiniBand,以太网,光纤通道 数据速率 10G供应能力:每周100000件
型号:
时间: 2020 - 11 - 16
快速详细资料起源地/原厂地中国广东品牌ADTEK或OEM型号:ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ,ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ产品名称网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆数据速率40G兼容品牌思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等保证3年应用电讯工作温度0℃至70℃电源+3.3伏电缆类型OM2 / OM3 / OM4光纤电缆导体材料光纤机械和材料数据 兼容品牌  思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等 应用  电讯 电源   +3.3伏 工作温度  0℃至70℃ 线规  30AWG 支持的协议 InfiniBand,以太网,光纤通道 数据速率 10G供应能力:每周100000件
型号:
时间: 2020 - 11 - 16
快速详细资料起源地/原厂地中国广东品牌ADTEK或OEM型号:ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ,ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ产品名称网络10G兼容SFP28 AOC有源光缆数据速率100G兼容品牌思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等保证3年应用电讯工作温度0℃至70℃电源+3.3伏电缆类型OM2 / OM3 / OM4光纤电缆导体材料光纤机械和材料数据 兼容品牌  思科,惠普,杜松,Finisar,D-Link,阿尔卡特等 应用  电讯 电源   +3.3伏 工作温度  0℃至70℃ 线规  30AWG 支持的协议 InfiniBand,以太网,光纤通道 数据速率 10G供应能力:每周100000件
  • 关注官方微信
    关注官方微信
    关注官方微信
深圳市爱德泰科技有限公司
总部地址:深圳市南山区塘岭路1号金骐智谷大厦
公司总机: 86 0755-8354 5255
邮编:330520
Copyright ©2005 - 2017 深圳市爱德泰科技有限公司 
犀牛云提供企业云服务
X
5

电话

  • 0755-86330194
1

客服

6

公众号

3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

返回顶部
展开
X
1

客服

3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

5

电话

  • 0755-86330194
6

公众号

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

展开