EN
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67 采用防水外壳,满足IP67/IP68环境密封要求,ADTEK户外FTTA跳线专为恶劣环境而设计。
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67
产品特性
应用环境
产品规格
资料下载

ODC-ODC SM 双工 G657A2 室外防水跳线 IP67 


规格

1、连接器:LC/SC/MPO/MTP

2、护套:PVC/LSZH/PE,铠装或非铠装

3、护套外径:3.0、4.8mm、5.0mm、7.0mm、2.0x5.0mm

4、应用:FTTA、CATV系统、5G网络、基站


在线咨询
0755-8354 5271